Топ 3 лучших средств с дезинфицирующим эффектом
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Топ 3 лучших средств с дезинфицирующим эффектом

Топ 3 лучших средств с дезинфицирующим эффектом

Топ 3 лучших средств с дезинфицирующим эффектом

Для качественной уборки в помещении необходимо использовать средства с дезинфицирующим эффектом. Однако далеко не все из них являются действительно эффективными. В этой статье представлены лучшие продукты в данной категории.

Магос Унидем

Это концентрированное профессиональное моющее средство с дезинфицирующим эффектом, которое экономично расходуется и подходит для очищения и обеззараживания любых видов поверхностей. С его помощью можно избавиться от любых неприятных запахов. Оно подходит для мытья инвентаря, а также для очищения стен и пола. Важное преимущество заключается в том, что данное моющее средство не содержит хлора и не имеет неприятного запаха. Оно не является токсичным и полностью безопасно для здоровья человека. Во время работы не обязательно соблюдать особые условия техники безопасности, так как продукт не оказывает негативного воздействия на органы дыхание. Легко смывается горячей или холодной водой, не требует дополнительного ополаскивания.

Магос Нейтрос

Универсальное моющее средство с дезинфицирующим эффектом. Оно обеззараживает поверхность, удаляя при этом любые маслянистые или жировые загрязнения. Подходит для напольных покрытий и ковров. Его можно применять для мытья стеклянных поверхностей, так как продукт не оставляет разводов. Средство может использоваться как в разбавленном виде, так и в концентрированном, если речь идет об удалении сложных пятен. После мытья активные действующие вещества разлагаются, не оказывая негативного влияния на окружающую среду. Данное средство может применяться как для ручной мойки, так и для автоматической.

Жидкость для мытья пола Семь Звезд

Это бюджетное дезинфицирующее средство, которое отлично подходит и для домашнего применения. Его можно использовать в разбавленном виде или применять концентрированным, если речь идет об удалении трудновыводимых пятен Оно легко очищает любые поверхности и устраняет болезнетворные бактерии. Во время работы желательно использовать перчатки, чтобы защитить кожу рук. Не рекомендуется смешивать с другими моющими и дезинфицирующими продуктами.

Возврат к списку